• Contactez-nous


Nous trouver

RN Travel Services SA
Avenue d’Aïre 93
1203 Genève

Ouvert du lundi au vendredi de 9h00 à 18h00

Tel : (+41) 022 949 13 49
Fax: (+41) 022 949 13 40

Nous vous recevons volontiers à notre agence sur rendez-vous

Nous avons une facilité de parcage devant l’agence afin d’accueillir nos clients

Formulaire de contact






Notre équipe

Regula Baerlocher

regula@rntravel.ch

Directrice
Français, Allemand, Anglais

Ulrike Dayer

ulrike@rntravel.ch

Français, Allemand, Anglais, Espagnol, Italien

Christiane Demont

christiane@rntravel.ch

Français, Portugais, Espagnol, Anglais

Aurélie Perozo-Naveda

aurelie@rntravel.ch

Français, Anglais, Espagnol, Italien

Fabiana Dejour

fabiana@rntravel.ch

Français, Anglais, Portugais

Christel Ferrecchia

christel@rntravel.ch

Français, Anglais

Benoît Curton

benoit@rntravel.ch

Français, Anglais, Espagnol

Comptabilité

Ann-Gaëlle Giraudeau

ann@rntravel.ch

Comptabilité